Уфа, 13.01.2017, 00:33

Трудности с устройством на север через агентство - проблемы с зарплатой и отказ службы безопасности

Вопрос №11990334 из г. Уфа
опубликован 13.01.2017, 00:33
Через агенство хочу устроится на север работал 3 года на севере потом пол года потом месяц и потом 10 дней зарплата не устраивала на местарождениях работал в агенство отдал документы и удотвирения допог купил но в базе не где не высвятелся сам проверил не подленный и в 2 места отправляли запрос и служба безопасности отказала по какой причине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

А в чем заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста, что Вы хотите узнать.

Удачи Вам и всех благ!

13.01.2017, 07:21

Могут ли служба безопасности проверить удоствирение ДОПОГ если ДОПОГ не подданный и Иза этого не взять на работу.

13.01.2017, 10:18

Конечно могут, на то они и служба безопасности. Получайте документы в установленном порядке, тогда проблем будет меньше.

Удачи Вам и всех благ!

13.01.2017, 10:27