Возможно ли получить заочное образование в школе милиции среднего уровня, если закончил школу в 2005 году?

Вопрос №11990429 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.01.2017, 01:44
Хочу учиться заочно в школе милиции но у меня среднее образование закончила школу 2005 году. Возможно ли это? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Марина

Этого достаточно для учебы в школе милиции, только на службу они берут до определенного возраста

.С Новым годом 2017 годом!

13.01.2017, 01:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо, а до какого возраста? Т.е у меня нет шансов?

13.01.2017, 10:19

Здравствуйте, Марина. На службу в МВД принимаются граждане РФ в возрасте до тридцати пяти лет. Удачи Вам и всего наилучшего.

13.01.2017, 10:26

Извините еще вопрос значит мне сейчас 28 я могу поступить?

13.01.2017, 11:03

Да, можете, конечно. У Вас более чем достаточно времени, чтобы закончить школу милиции и устроиться после этого на работу.

13.01.2017, 11:05

Добрый день, уважаемая Марина

Поступайте наконец не теряйте времени. Вас уже ждет полиция а вы все в инете.

.С Новым годом 2017 годом!

13.01.2017, 11:09