Возможно ли получить заочное образование в школе милиции среднего уровня, если закончил школу в 2005 году?
Добрый день, уважаемая Марина
Этого достаточно для учебы в школе милиции, только на службу они берут до определенного возраста
.С Новым годом 2017 годом!
Спасибо, а до какого возраста? Т.е у меня нет шансов?
Здравствуйте, Марина. На службу в МВД принимаются граждане РФ в возрасте до тридцати пяти лет. Удачи Вам и всего наилучшего.
Извините еще вопрос значит мне сейчас 28 я могу поступить?
Да, можете, конечно. У Вас более чем достаточно времени, чтобы закончить школу милиции и устроиться после этого на работу.
Добрый день, уважаемая Марина
Поступайте наконец не теряйте времени. Вас уже ждет полиция а вы все в инете.
.С Новым годом 2017 годом!