Недатированные документы без даты - будут ли они действительными и что делать?
Если я забыла поставить дату в документах, которые отправила по почте в суд, судебным приставам, банкам на снятия процентов по кредиту. Будет ли эти документы действительными? Подпись я поставила. Что теперь делать?
Суд вынесет определение об исправлении указанного нарушения. Вы исправите и отправите повторно. Банки и приставы могут на это не обратить внимания. Вообще дата будет стоять на штампе почтового отправления.
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Дату подачи соответствующих заявлений всё равно можно определить (по дате почтового отправления).
Здравствуйте.
Вы не уточнили что это за документы, для чего они нужны.
Вообще, дату поставить могут сами, хотя не зная точностей всех, трудно ответить.