Омск, 28.03.2021, 08:33

Как поступить, если забыли поставить подпись на отправленном возражении по судебному приказу?

Вопрос №18348829 из г. Омск
опубликован 28.03.2021, 08:33
Вчера отправила возражение на отмену судебного приказа и забыла поставить подпись. Дата стоит, а подписи нет. Что делать? Если заново отослать возражение, чтоб не пропустить срок его подачи, можно так? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно так и нужно сделать, так как отсутствие подписи свидетельствует о не подаче возражения.

28.03.2021, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Снова подать с учетом ситуации и приложить заявление о восстановлении срока с уважительностью вашей причины.

28.03.2021, 08:36

Если сроки не пропустили, они составляют 10 дней (без учёта нерабочих дней) со дня получения судебного приказа, то срочно повторно направляйте в суд возражения.

28.03.2021, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Необходимо написать повторно и следует поставить подпись и дату.

28.03.2021, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В срок подачи возражения укладываюсь.

28.03.2021, 08:41

Тогда и волноваться не о чем!

28.03.2021, 08:43