Как узнать стоимость услуги юриста для получения квартиры у государства согласно закону для несовершеннолетнего, оставшегося без попечения родителей?
Услуги юристов стоят дорого. Если Вам положена квартира от государства, как сироте. (читайте внимательно Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ (действующая редакция, 2016), и Вам ничего не выдают,-пишите жалобу в Прокуратуру. Откажут, - пишите дальше,-в Областную прокуратуру, потом в Генеральную.. Вы и сами справитесь, без финансовых затрат..
Можно ли узнать, сколько будет стоить услуга юриста, мне нужно помочь выбить квартиру у государства, по закону должны были дать в 18 лет я ребенок оставшийся без попечения родителей.У каждого юриста свои расценки.
Здравствуйте. Если вас не ставят на очередь на получение жилья как сирота. Можете обратиться в прокуратуру с заявлением. Удачи вам.