Какие государственные пособия доступны молодой семье с одним ребенком, при отсутствии имущества и с кредитными обязательствами?

Мы молодая семья с одним ребенком, с мужем расписаны, на какую гос. помощь мы имеем право? В собственности пока ничего нет, только участок, который пока оформлен на маму а мы платим за него кредит.
Лучший ответ

В каждом регионе предусмотрены программы помощи молодым семьям, веде условия и требования разные. Вы можете уточнить в администрации района по Вашему региону.

Спасибо, все понятно!

Мы молодая семья с одним ребенком, с мужем расписаны, на какую гос. помощь мы имеем право?

Обратитесь в администрацию с этим вопросом, там вам подберут подходящую программу и дадут список документов.