Государственная помощь для молодой семьи с ребенком на улучшение жилищных условий - вопросы и возможности

Молодая семья с ребенком проживает в комнате 15 кв.м. (в собственности, кроме комнаты, ничего нет). на какую помощь от государства можно рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию с признанием Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт, согласно Жилищному кодексу РФ и законам Вашего региона.

Если Вас признают нуждающимися то поставят на очередь и жилищные условия улучшат.

По норме предоставления жилья на каждого (норма устанавливается нормативным актом муниципального образования). Вставайте в администрации на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.