Что делать, если при сдаче в ГИБДД водительского удостоверения не получил подтверждающий документ?

У меня подходит срок лишения водительского удостоверения. Из интернета я узнал перечень необходимых документов для возврата прав. Но при сдаче водительского удостоверения в гибдд мне не дали документ, который подтверждает то, что я их передал сотруднику. Как мне быть?
Лучший ответ

При сдаче водительского удостоверения в ГИБДД никогда не выдается документ о сдаче прав, сотрудник просто делает об этом отметку у себя. Поэтому нередки случаи утери удостоверений. Поэтому смело идите и сдавайте экзамен. По закону вы имеете право сдать экзамен по отбытию половины срока лишения.

Спасибо за дельный совет!

Как вам быть в данной ситуации? Отдавайте подготовленные документы, уповая на порядочность сотрудников ГИБДд, которые подтвердят факт сдачи В/у без подтверждающего документа.

То что нужно. Спасибо!

Ничего страшного, никому ваше старое удостоверение не нужно... в положенный срок придете и заберете новое удостоверение.. органы работают в обычном режиме.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ничего страшного, главное что вы его сдали.