Защита своей чести и прав - что делать, если ваши фото и документы были размещены и облиты грязью конкурентами в соцсетях в 2014 году?
Вот такая проблема. Выложили мои фото с документами и облили грязью в 2014 году мои конкуренты. В соц. сетях и группах. Как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сначала обратиться к администрации соцсетей с требованием удалить Ваше фото.
Затем - иск в суд о блокировке доступа к страницам с вашими данными.