Прописан в ветхом жилье. Дом под снос. Как быть если прописаться некуда?
Лучший ответ
Если жилье официально признано аварийным, то ждите когда администрация предоставит равнозначное жилье. Если выпишитесь из этого жилья, при условии что оно не приватизировано, то ничего не получите.
Добрый день, вы вправе получить жилье социального найма если ваше жилье будет снесено. Обратитесь в администрацию. Также вам могут предоставить временное маневренное жилье.