Интерес социальных педагогов - сколько учащихся на одну ставку в школе?

Насколько я поняла, всех социальных педагогов страны интересует вопрос: сколько учащихся должно приходиться на одну ставку социального педагога в школе.
Лучший ответ

Андрей Владимирович! Я спрашиваю не о продолжительности рабочего времени, а о количестве учащихся на ставку социального педагога. В одних школах Красноярска и края - это 300 учащихся, в других-900!!!. А сколько должно быть по закону?

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре".

Ознакомьтесь с Приказом Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре". Лучше открыть его в системе ГАРАНТ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.