Вопрос о разделе имущества - 6 квартир, оформленных на сестру мужа, ни одна из которых не является жилой. У меня трое детей, двое из которых несовершеннолетние. Как поступить?
Уважаемая Марина!
При разделе имущества будет важно... какие квартиры приобретались в период брака именно мужем, даже если они были переписаны на сестру после, одни должны быть включены в имущественную массу совместно нажитого имущества, и по крайней мере муж вам должен будет денег.
Разделить можно только то имущество, которое было куплена в период брака и оформлено на одного из супругов. Если оно оформлено на постороннего человека, разделить нельзя.
Добрый день, вам необходимо доказать, что имущество нажитое в браке. Тогда вы можете претендовать на раздел имущества. Но для этого нужны доказательства.