Какие документы несовершеннолетним девочкам необходимо предоставить при продаже земельного участка с частью сгоревшего дома?
Продают земельный участок на котором стоит 1/2 часть сгоревшего дома который признан пожарными не пригодным к проживанию, в котором прописаны 2 несовершенно летние девочки, одна из них воспитывается в интернате, какие документы они должны предоставить на продажу участка?
Лучший ответ
Дом должен быть снят с регистрационного и кадастрового учета, а потом они должны быть сняты с регистрации по месту жительства, а потом можно продать на основании кадастрового паспорта на земельный участок.
Спасибо за ответ!