Необходимые документы и возможность перевозки группы детей и родителей - выпускной 9 класса, летний период, учитель
Какие документы (и нужно ли?) предоставлять для перевозки группы детей 20 чел + 7 родителей? Можно ли перевозить детей в лимузине или микроавтобусе? Планируем выпускной для 9 класса летом. Может в такой поездке участвовать их учитель?
Доброго времени суток!
Всю разрешительную документацию для организованной перевозки детей оформляет перевозчик (фрахтовщик), с которым Вам необходимо заключить договор фрахтования. Для начала найдите фирмы, которые имеют подходящий транспорт, соответствующий всем требованиям по перевозке детей, и выясните у них возможность оказать вам эту услугу. Дальше уже будет их забота оформить всю необходимую документацию. От вас потребуется список назначенных сопровождающих (с указанием фамилии, имени, отчества каждого сопровождающего, его телефона), список детей (с указанием фамилии, имени, отчества и возраста каждого ребенка).
Удачи Вам и всех благ!