Ложные обвинения и блокировка пропуска - Соседка идет в суд за мое выселение
Если вам предъявлено исковое заявление о выселении из общежития, вы имеете право с ним не соглашаться, следует подать отзыв на исковое заявление.
Все зависит от того - на каком основании вам было выделено место в комнате, какими полномочиями обладает заведующая и кому принадлежит ваша комната.
Если обратились с иском в суд, то готовьте возражения на исковое заявление, доказывайте, что обвинения голословны и надуманы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Анастасия, суд не дает никаких "разрешений на выселение".
Если кто-то обратился в суд с иском о Вашем выселении, то Вы вправе участвовать в судебном процессе, в том числе с помощью юриста, представлять свои доказательства и так далее. Рекомендую Вам грамотно защищаться.
Доброго времени суток! Вы как участник судебного процесса вправе представлять свои возражения и доказательства на заявленные исковые требования.