Доказательства ущемления моих прав соседями в коммунальной квартире - количество проживающих в одной комнате
Как я могу доказать то, что соседи по коммунальной квартире ущемляют мои права? А именно, количество соседей. Ситуация такая: Трехкомнатная коммунальная квартира, соседке принадлежит на праве собственности одна комната (20 кв. м), мне принадлежит на праве собственности 2 комнаты (35 кв. м), соседка прописала в свою комнату двух человек. Каким образом я могу доказать в суде, что они ущемляют мои права, указывая на то, что их много живет в этой комнате. Какими могут быть доказательства в этой ситуации?
Сергей!
Если у нее были основния прописать никак не докажете.