Привитый от полиомиелита ребенок не допущен до посещения дет. сада на 60 дней. Законно?
Привитый от полиомиелита ребенок не допушен до посещения дет. сада на 60 дней. Законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, отстраняют от посещения непривитых живой вакциной детей, обратитесь к заведующей сада. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, теперь все ясно.