Привитого ребенка отстранили от детского сада на 75 дней - нарушение или закономерность?

Вопрос №16229052 из г. Кемерово
опубликован 24.08.2019, 08:30

Ребенку ПОСТАВИЛИ прививку от полиемелита в детском саду и отстранили от посещения на 75 дней! Т.е. мы привиты и нас же отстранили. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это неправомерно.

24.08.2019, 08:49

Что делать в этом случае?

24.08.2019, 09:16

Пишите жалобу в ОДДУ.

24.08.2019, 10:08