Москва, 13.01.2017, 11:33

Сколько стоят услуги юриста за оформление документов в пенсионный фонд?

Вопрос №11991742 из г. Москва
опубликован 13.01.2017, 11:33
Сколько стоят услуги юриста за оформление документов в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое дело в Пенсионном фонде. При встрече с юристом он оценит объем работы по данному поручению и озвучит стоимость услуги. Ваше право обсуждать гонорар.

13.01.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

За подобные услуги в Ростове-на-Дону адвокаты берут в среднем 5000-7000 рублей. Думается, что в Москве данная сумма повыше будет. Прозвоните по адвокатским конторам.

13.01.2017, 11:47

Сколько стоят услуги юриста по оформлению документов в пенсионный фонд покупка дома под мат капитал?

Стоимость данной услуги порядка 8 тысяч.

13.01.2017, 12:02

Сколько стоят услуги юриста по оформлению документов в пенсионный фонд покупка дома под мат капитал?

13.01.2017, 11:41