Сколько стоят услуги юриста за оформление документов в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Смотря какое дело в Пенсионном фонде. При встрече с юристом он оценит объем работы по данному поручению и озвучит стоимость услуги. Ваше право обсуждать гонорар.
Спасибо за помощь!
За подобные услуги в Ростове-на-Дону адвокаты берут в среднем 5000-7000 рублей. Думается, что в Москве данная сумма повыше будет. Прозвоните по адвокатским конторам.
Сколько стоят услуги юриста по оформлению документов в пенсионный фонд покупка дома под мат капитал?
Стоимость данной услуги порядка 8 тысяч.