Владивосток, 13.01.2017, 12:29

Необходимость капитального ремонта дома на двух хозяев - возможность обращения к городской администрации и требуемые документы

Вопрос №11991973 из г. Владивосток
опубликован 13.01.2017, 12:29
У нас дом на два хозяина, две семьи. Все мы являемся собствмниками дома. Одна половина находится в предъаварийном состоянии, никаких действий со стороны владельцев по ремонту жилья не предпринимаются. Из-за этого страдает вторая половина, а именно лопаются стену, проваливается пол, лопнул фундамент, трескатся дровяные печи. Ремонт проводится, но хватает его только до следующей зимы. Имеем ли мы право обратиться к городской администрации за помощью в капитальном ремонте дома и, если да, какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К великому сожалению, обратиться не можете, поскольку вам откажут, по таким категориям дел имеется сложившаяся практика.

13.01.2017, 12:30

А на основании чего будет отказ? Сможем ли мы встать на очередь переселения с ветхого и аварийного жилья?

13.01.2017, 12:39

Здравствуйте! А на основании чего будет отказ? Сможем ли мы встать на очередь переселения с ветхого и аварийного жилья? - см. ответ №1

13.01.2017, 12:43