Как принять решение о приватизации деревянного дома с устаревшими сваями - сроки поджимают, а решение оставляет в замешательстве?
Я живу с сыном в деревянном доме 1956 года постройки. Дом в любой момент может сойти со свай (изношенность свай более 90 %), дом не считается аварийным. Стоит ли приватизировать квартиру - сроки уже поджимают, а я не знаю, как быть?
Думаю, что приватизировать не стоит В любом случае ваш дом рано или поздно будут переселять Если жилье приватизируете есть риск что вам нового жилья не дадут в просто выплатят по рыночной стоимости компенсацию за ваше жилье А на эти деньги вы себе нормальное жилье не купите.
Определиться с Вашим правом на приватизацию можете только вы, исходя из конкретных обстоятельств вашей ситуации. Угадать будет ли продлена приватизация невозможно.