Как решить проблему с требованиями знакомого после покупки телевизора?
Купил у знакомого телевизор. Договор был таким, что часть денег я отдаю сразу, а остальные. Его слова *вообще когда будет возможность* прошел месяц каждый день звонит угрожает требует деньги. Я сейчас без работы, объясняю что денег нет, он не слушает говорит занимай где хочешь мне нужны деньги. Что мне делать? Не хочу конфликтовать, но уже нервов нету.
Что мне делать? Не хочу конфликтовать, но уже нервов нету.
Самый простой вариант - это вернуть все обратно - вам ваши деньги, ему - телевизор. И не трепать друг другу нервы.
Предложите ему в таком случае вернуть Вам уплаченные за телевизор деньги и забрать его обратно, и продать другому покупателю. Думаю, это будет лучший выход.