Нарушение процедуры взыскания долга - как остановить действие исполнительного листа и защитить свои права

Помогите разобраться. Летом 2016 г. банк почтовым уведомлением выставил требование о досрочном расторжении кредитного договора и выплаты оставшейся суммы (из-за просрочки по кредиту), а в декабре на работу в бухгалтерию пришёл исполнительный лист от приставов на взыскание долга (часть зарплаты удержали). Ни повесток ни каких либо уведомлений не было. На сайте ФССП запись - испол. Лист №...городской суд, исполнит. Произв. №...отд. службы суд. приставов. Разве так можно? Как и какие претензии я могу предъявить в суд, чтобы остановить действие исполнительного листа и разобраться в действиях судебных органов?
Лучший ответ

Возможно был вынесен судебный приказ. Его можно отменить. Обратитесь в суд, получите копию приказа и в течение 10 дней направьте в суд письменные возражения.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за полезный совет!