То Шта кореш на зоне сидит в трудовой стаж идёт?ПЛИС ПИСЬМЕННО.
Если он там работает, то период в стаж войдет.
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 2 ноября 1992 г. N 1-94-У
О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ВРЕМЕНИ РАБОТЫ ОСУЖДЕННЫХ
В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ
СВОБОДЫ, ЗАСЧИТЫВАЕМОГО В ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ.
Если он там работает и плати налоги, то период работы войдет в общий стаж. Если не работает - то не войдет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
То Шта кориш на зоне сидит в трудовой стаж идёт?ПЛИЗ ПИСЬМЕННО.
:
Если на зоне работает то стаж идет. Если не работает то нет.