Отказ поликлиники принять вызов онкобольного из-за места проживания - деревня в продолжении города. Необходимость платной услуги и невозможность подняться больному на 2-й этаж
Нет, не правы. По сути, это отказ от оказания медпомощи. К онкобольным врачи сами должны являться по графику и по вызову сразу. Не звоните в регистратуру, а сразу главному врачу или зам. по лечебной части и устройте им разбор полетов. Обещайте жалобу в Минздрав направить и обратиться в прокуратуру и Следственный комитет. Простите, но в регистратуре такие непроходимые идиотки сидят, что вопрос возникает: откуда их берут..
Людмила.
Нет, не права поликлиника, ваша теперь задача обратиться с жалобой в министерство здравоохранения, в страховую кампанию, и в обязательном порядке вам нужно написать жалобу на действие поликлиники и ее сотрудников в прокуратуру также напишите на имя президента.