Игра с возможностью заработка - правовые аспекты, налогообложение и возможности снятия средств
Это организации игр или пари (глава 58 ГК).
организовать лучше через ООО с упрощенной системой налогообложения. Взнос на банковский счет. Деньги снимать на зарплаты.
Это если коротко. Так, вопрос требует детальной проработки с учетом мнения бухгалтера.
В этом и суть, что или это игра, или образовательный турнир с денежным взносом, что это (по юридически)? Это не так масштабно как ООО, просто идея студентов, чтобы сделать народ грамотным, начитанным, и немного заработать денег нам. Прием денег с клиента за квест нужен как можно проще, чтобы не было затруднений у него.