Проблема с проездом машин спецтехники возникла после снега, сгребенного трактором из центра двора многоквартирного дома. Следует ли осуществлять очистку проезда вокруг дома?
Снег из центра двора трактор сгрёб за дом и теперь ни одна машина спецтехники ни с какой стороны, кроме восточной, не проедет. Должен ли чистить ся проезд вокруг многоквартирного дома?
Лучший ответ
Да, УК должна проводить уборку придомовой территории, в т.ч. и очищать внутридворовые проезды возле дома. Обращайтесь в свою УК.
Спасибо за понятный ответ!