Сирота с двумя детьми, не оплачивающая коммунальные услуги, имеет право на отключение?
То что вы сирота и у вас двое детей при наличии долга не является основанием чтобы не отключать за этот долг. Поэтому конечно вас имеют право отключить но предварительно уведомив за тридцать дней о предстоящем отключении, если вы ха эти тридцать дней вы долг не погасите.
Здравствуйте, к сожалению, отключение возможно, при наличии задолженности более трех месяцев после письменного предупреждения с требованием о погашении задолженности. Вам необходимо попытаться решить вопрос о применении к вам понижающих коэффициентов, а также оформление субсидии на оплату коммунальных услуг в органах соц. защиты.