Газовики отказываются заключить договор на подключение газа из-за совпадающих документов с соседкой - как защитить свои права?
Газовики не заключают договор на подключение газа ссылаясь на то, что у нас с соседкой документы оформлены на один адрес (то есть у меня и у нее одинаковый номер дома и квартиры) с соседкой заключили договор а со мной нет хотя документы приняли. Теперь заставляют меня поменять номер квартиры Как мне быть Правы ли они в отказе мне о подписании договора Подвод к дому оплачен.
Вы имеете право обжаловать отказ газовиков в судебном порядке. В данном случае суд будет на Вашей стороне и принудительно может заставить заключить договор.