Проблема отключения газа во всем доме - как быть, если собственники квартир не заключили договор с газовиками?
Газовики отключают квартиры от газа. Пока не заключат собственники квартир договор с ними. Отключили весь дом. Мы заключили договор. Но как мы может отвечать за другие квартиры? Фактически они договор подписали а услугу не предоставляют. Нужен совет.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.