Исчезновение денег с заблокированной зарплатной карты - что произошло и как их отыскать?
У мужа заблокировали зарплатную карту, судебные приставы по постановлению (три года платил за кредит, а потом перестал), затем собрал все документы, карту разблокировали, но в период пока она была заблокирована, на нее поступали деньги, когда разблокировал, этих денег нет, куда они ушли.
Лучший ответ
в период пока она была заблокирована, на нее поступали деньги, когда разблокировал, этих денег нет, куда они ушли.
Здравствуйте Ольга, следует обратиться к судебным приставам с данным вопрос для начала, выяснить все у них.
Добрый день, вам на вопрос куда ушли деньги должны ответить пристава, пишите заявление, просите дать вам письменный ответ.