Необходимо решить вопрос по возмещению ущерба в ДТП произошедшем год назад. Нет возможности оплатить ремонт автомобиля. Помощь необходима.
На его угрозы ответьте, что ему необходимо обращаться в суд. В противном случае вы вправе обратиться в деж. часть ОМВД с заявлением о вымогательстве. Записывайте его разговор на тлф, диктофон.
Вызвал я ГАИ они оформили. У него оказалось, не было страховки вообще, а у меня вчерашним днём закончилось, и я ехал ставить авто на страховку, я то сделал но на два часа позже после ДТП, теперь после года, мне сегодня звонит эта Волга, и начинает мне угрожать что бы я ему оплатил ремонт, цена золотая больше чем она стоит, Незнаю что делать у меня у самого досих пор стаит машина, во дворе денег нет восстановить
Так если дело обстояло именно так то пусть обращается с иском в суд по другому данный спор не решить.