Расскажите преимущества и недостатки непосредственного управления по сравнению с ТСЖ?
Лучший ответ
ПРи непосредственном управлении (годиться в основном для небольших домов)
нет затрат на оплату труда работников ТСЖ, нет вопросов связанных с регистрацией юр. лица, открытием счёта и проч.
собственники жилья заключают договора с коммунальными организациями самостоятельно все расчёты и оплаты в т.ч. задолженность тоже