Можно ли провести взаимозачет задолженности по капремонту с ЕДК для пенсионеров?
Живем с мамой (82 года) в приватизированной квартире. Имеется задолженность по взносам на капремонт в ФМКД. Мама получает пенсию. Но в связи с задолженностью по кап. ремонту, не получает ЕДК. Вопрос: можно ли провести взаимозачет "капремонт-ЕДК"? Заранее благодарю за ответ, Александр.
Здравствуйте. Законом это не урегулировано. Только решать в соцзащите. Хотя, соцзащита не является получателем взносов на капремонт. И фонд капремонта - не является органом, начисляющим ЕДК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мама получает пенсию. Но в связи с задолженностью по кап. ремонту, не получает ЕДК. можно ли провести взаимозачет "капремонт-ЕДК"?
Нет, законом такой взимозачет не предусмотрен.