Построили дом нет забора и дом не отделанный можно ли использовать материнский капитал.

Построили дом нет забора и дом не отделаный можно ли изпользывать материнский капитал.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет. если дом не отделанный, то использовать его под материнский капитал не представиться возможным, можете даже не пытаться.