Прошу помощи в связи с проблемами с дочкой и страховкой в размере 150 тыс.

Помогите. Я, с дочкой почему - то не в ладах. Я, ее с детства сраховал и алименты платил. Выучил на свою "ГОЛОВУ". Прописана она по моему место-проживания. Для нее пришли бумаги на страховку 150 тыс. (для пенсии ее, или как хочет). Пусть ЗАБЕРЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. Я, к ней, не имею никаких жалоб и претензий. Пожалуйста свяжите ЕЕ со Мной. ЕЕ тел. +7 (921)2500590 ЕЕ зовут Григорьева Юлия Вадимовна. По факту: дня рождения 12 августа 1983 года (Свидетельство о рождении) выдано 30 августа 1983 года. Хочет отказаться: Ради БОГА, но 150 тыс. ни кому не помешает. С Уважением, Вадим.
Лучший ответ

Юристы данного сайта не занимаются розыском людей, поищите в соцсетях: в контакте, одноклассниках, позвоните сами, если знаете номер телефона, напишите смс.

Юридические услуги в Санкт-Петербург