Возможные преграды при получении прав после преступления в нетрезвом состоянии
В 2015 году остановили меня в нетрезвом состоянии, на тот момент я не имел в/у, посадили на десять суток, плюс всякие штрафы, потом поймали еще раз но трезвого, выписали штрафы и отпустили, сейчас иду учится на права, за прошлые ошибки и пьянку, при получении прав не скажут ли мне что я уже их лишен или что то в эиом роде?
Нет не скажу.
Вы были подвергнуты административному наказанию за управление ТС в нетрезвом состоянии и понесли за это заслуженное и справедливое наказание.
У МВД РФ нет оснований не выдавать вам ВУ.
Вы прошли обучение в автошколе, предоставили мед. справку о состоянии здоровья и сдали все экзамены.