За двумя пьяными арестами следует условный срок - что ожидает нарушителя?
ДВа раза за лето попадался за пьянку при это прав лишен..
Отсидел 15 суток и были часы и. Условный срок.
Сейчас снова поймали. Но трезвого (на условном сроке)))
Что будет?
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Добрый день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).