Важная информация о сроке лишения прав - когда начинается и как длительность учитывается
Срок лишения прав идет с момента выписанного протокола и засчитываеться то время пока ожидаешь суда или он идет только после суда когда сдал права?
Лучший ответ
Вообще срок по базе начинает течь с момента как сдал права, то есть водительское удостоверение в ГИБДД, если не отдавать, то срок и не начинает течь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Срок лишения начинается только с момента сдачи водительского удостоверения, никак не раньше. Суд здесь никак не влияет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!