Ошибочный срок лишения прав - что делать, если временное удостоверение закончилось до решения суда?
Меня суд лишил прав, временное удостоверение в ГИБДД я не сдал, срок лишения временного удостоверения закончился еще до решения суда. Подскажите с какого момента идет лишение прав?
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав. Поскольку у вас права были изъяты и взамен этого выдано временное разрешение, то срок лишения у вас начал течь с момента вступления постановления в законную силу.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде