Как восстановить утерянное свидетельство о собственности на жилище с регистрационным номером?
В 1993 году регистрацию всех сделок с недвижимостью осуществляло БТИ. В 2001 году все сведения из БТИ были переданы в Росреестр. Следовательно Вам заказать выписку из ЕГРП на адрес недвижимости, там будут сведения кто является собственником. Кроме того в настоящее время Свидетельства о праве собственности уже не выдаются.
Свидетельство о собственности на жилище от 22 января 1993 года в процессе переездов утеряно. Как можно восстановить? Есть регистрационный номер. Спасибо.
Нужно обратиться в Росреестр хотя мне не понятен ваш вопрос, что значит утрачено?