Квартира приватизирована в 1993 г. Есть Свидетельство о собственности, но утерян Договор передачи. Как восстановить?
Квартира приватизирована в 1993 г.
Есть Свидетельство о собственности, но утерян Договор передачи. Как восстановить?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь.
Дубликат договора Вы можете получить, обратившись в отдел приватизации территориального Управления Департамента жилищного Фонда и Жилищной политики г. Москвы. Также можете обратиться в ТБТИ - в 1993 году они регистрировали договоры.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.