Участие иностранного гражданина в выборах и возможность избрания председателем правления СНТ

Гражданин иностранного государства, член садового товарищества, может ли принимать участие в выборах и быть избранным председателем правления СНТ?

Лучший ответ

Так ведь не в Гос. Думу же выбирают и не в армии России служить предлагают...

Нет в ФЗ-66 запретов быть выбранным в руководящие органы СНТ по признаку гражданства.