Иркутск, 13.01.2017, 23:01

Какие последствия может иметь отсутствие водительского удостоверения при необходимости его замены?

Вопрос №11994671 из г. Иркутск
опубликован 13.01.2017, 23:01
У меня закончился срок действия водительского удостоверения 10 лет. Щас хочу поменять, а старого вод. удостоверения нет в наличие чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня закончился срок действия водительского удостоверения 10 лет. Щас хочу поменять, а старого вод. удостоверения нет в наличие чем это грозит
Если данные о выдаче ВУ имеются в электронной базе ГИБДД, то проблем возникнуть не должно.

14.01.2017, 04:49

А не могут ли сотрудники в ГАИ сказать, так как у меня нет старого водительского, что якобы вы потеряли платите штраф ну или ещё что то подобное???

14.01.2017, 07:41

Здравствуйте! Да,вы должны будете подать заявление об утере водительского удостоверения. И только потом решать вопрос по выдаче нового в/у.

Удачи Вам!

14.01.2017, 08:05

За утерю водительского удостоверения протокол не составляется. Заплатите только гос. пошлину за новое удостоверение 2000 т.р.

14.01.2017, 11:42