Как поменять просроченное водительское удостоверение?
Здравствуйте. Закончился срок действия вод. удостоверения восемь лет назад. Не менял, не было необходимости. Сейчас хочу поменять. Что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Кроме госпошлины, мелсправки нужно предоставить старое водительское удостоверение, экзаменационную карту. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток!
Достаточно подать соответствующее заявление в ГИБДД, уплатить госпошлину и предоставить медсправку
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за грамотный ответ!