LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 21.01.2011, 20:24

Как прописать ребенка в кооперативную квартиру без согласия одного из родителей?

Вопрос №1199477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2011, 20:24
Не подскажете такой вопрос. Я хочу прописать ребенка в кооперативную квартиру без ведома папы (квартиросъемщика)? Могу ли я это сделать? Прописан там же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, что же вы такой непонятливый!

Регистрация ребенка к родителю проиводится без согласия собственника , нанимателя или иных лиц.И когда не знает и когда узнает , все равно согласия не надо.

21.01.2011, 20:39

Если ребенок несовершеннолетний,то можете.

21.01.2011, 20:26

Можете без согласия.

21.01.2011, 20:30

В смысле папы?7Если папа ребенка возражает против регистрации в кооперативной квартире, где он является собственником. то нельзя, а если папа-это дедушка ребенка и он является собственником-то можно.

Понятно??

21.01.2011, 20:35

закон на стороне ребенка!

21.01.2011, 20:38

А если собственник квартиры мой отец?

21.01.2011, 20:28

И последний вопрос. А может ли он, когда узнает. выписать моего ребенка? Он же владелец.

21.01.2011, 20:34