Как прописать ребенка в кооперативную квартиру без согласия одного из родителей?
Не подскажете такой вопрос. Я хочу прописать ребенка в кооперативную квартиру без ведома папы (квартиросъемщика)? Могу ли я это сделать? Прописан там же.
Да, что же вы такой непонятливый!
Регистрация ребенка к родителю проиводится без согласия собственника , нанимателя или иных лиц.И когда не знает и когда узнает , все равно согласия не надо.
Если ребенок несовершеннолетний,то можете.
Можете без согласия.
В смысле папы?7Если папа ребенка возражает против регистрации в кооперативной квартире, где он является собственником. то нельзя, а если папа-это дедушка ребенка и он является собственником-то можно.
Понятно??
закон на стороне ребенка!
А если собственник квартиры мой отец?
И последний вопрос. А может ли он, когда узнает. выписать моего ребенка? Он же владелец.