Нужно ли их (папы, сестры) согласие для того, чтобы прописать его (ребенка) в этой квартире?
У меня к Вам такой вопрос: у меня родился сын (я отец ребенка), проживаю и прописан в муниципальном жилье, в котором прописаны папа (главный квартиросъемщик) и сестра. Нужно ли их (папы, сестры) согласие для того, чтобы прописать его (ребенка) в этой квартире? Супруга прописана в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Их согласие не нужно. Идите сами берите свидетельство о рождении и регистрируйте.
Спасибо за ответ!
Нет, их согласие не нужно.
Нет, их согласия не нужно. Родители ребенка могут прийти в паспортный стол, и прописать ребенка по своему месту жительства, вне зависимости от статуса квартиры, и согласия собственников.