Оплата услуг служб дома - наличка председателю или запись в квитанциях?
Как правильно производить оплату дворнику, электрику, слесарю тсж? Должно ли это отражаться в квитанциях на оплату коммунальных услуг? Мы платим наличкой председателю.
Оплата труда или услуг, указанных вами работников, осуществляется по трудовому договору, а также по договору возмездного оказания услуг, где указывается сумы выплат.
Должна ли эта оплата включаться в квитанцию по оплате коммунальных услуг и как эта строка должна называться?
Добрый вечер. Ваше ТСЖ может включить эти строки в квитанции, Вы вправе это потребовать. Вы также вправе контролировать расходы ТСЖ. Называться эти строки могут, например, обслуживание дома или по иному.