Возможно ли оформить Тождество личности по фото в Белгороде для граждан Украины и использовать его в Купянске?

Вопрос №11994978 из г. Купянск
опубликован 14.01.2017, 01:43
Могу ли я оформить Тождество личности по фото (я-гражданка Украины) в Белгороде, т.е. у вас, и пользоваться этим документом в Купянске (украина) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Какой документ Вы намерены получить "по тождеству по фото"? Единственным документом, удостоверяющим личность, является паспорт.

14.01.2017, 01:45

Получать посылки по почте, предоставлять милиции, если отменят обычные паспорта бумажные, получать деньги в банке, если получится и прочее.

14.01.2017, 01:50

Только по паспорту. По иному документу никто Вам ничего не выдаст. Где Ваш паспорт? Почему им не воспользоваться? Зачем нужен какой-то странный документ?

14.01.2017, 01:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских