Влияет ли замужество за заключенного на карьеру военного?
Хочу выйти замуж за человека, который находится в местах лишения свободы. Отразится ли как то этот факт на карьере моего двоюродного брата? (Военный, Старший лейтенант, работает в закрытом городе)
Добрый вечер. Смотря каким делом занят Ваш брат. В отдельных случаях может отразиться. Зачем Вам спешить? Дождитесь освобождения, там и решайте. Возможно отношение к Вам изменится по выходу на свободу.
Смотря в какой должности служит ваш брат.
Если долго связано с государственными секретами.
То повредить его карьеры ваш поступок очень даже может.
Причем принятый службами безопасности решения обжаловать практически невозможно.
По этому поводу есть масса секретных указов президента постановлений правительства и приказом министра обороны. Которые публичными не являются или руководствуются должностные лица. И обжаловать их действия крайне тяжело.
Так, что наш совет - воздержитесь, на свободе мужиков чистой репутацией очень много.
Да и практика жизни, говорит о том, что выйдет на свободу и отношение к вам может поменяться с очень большой вероятностью.
Данный вопрос, логичнее было бы переадресовать двоюродному брату.